Наверх
восстановление мышц после родов

Эффективное восстановление мышц живота после родов

Практически каждая женщина после родов боится потерять свою привлекательность. Больше всего дамы опасаются за свой живот. Кожа на нём растягивается, лопается, становится бесформенной, появляются пупочные грыжи, складки. По этой причине…

восстановление мышц после тренеровки

Восстановление мышц после тренировки

Известно, что мышцы растут и развиваются во время отдыха, а не в момент занятий спортом, поэтому именно после тренировки следует уделять телу повышенное внимание. Пренебрежение этапом восстановления приводит к ухудшению…

как повысить упругость кожи

Как повысить упругость кожи?

О красивой, подтянутой фигуре мечтает большинство женщин. Они ищут способы, как вернуть коже упругость. Современной аппаратной косметологией предлагается им ряд методов, способных улучшить качество дермы и совершенствовать контуры тела. Эти способы позволяют…

антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж – это механический метод воздействия на кожу, пораженную целлюлитом, с целью изменения местного состояния адипоцитов в подкожно–жировой клетчатке

lpg массаж

LPG-массаж: что это такое, противопоказания, стоимость и результаты

Каждая женщина стремится быть молодой и красивой независимо от возраста в паспорте. «Апельсиновая корочка» и морщинки могут возникнуть не только в близком к пенсионному возрасте, но и у молодых девушек…

как избавиться от целлюлита

Как избавиться от целлюлита?

Красота требует не жертв, а любви к себе. Современные технологии позволяют преодолевать возрастные, гормональные изменения, к одним из которых относится целлюлит. Целлюлит: что, почему и как? Для эффективного решения проблемы…